Римас Куртинайтис Московская обл. спорт чемпионат Римас Куртинайтис Московская обл.

Римас Куртинайтис: третья четверть стала главной причиной поражения

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис поделился впечатлениями от поражения своей команды в матче 18-го тура регулярного чемпионата Евролиги с «Жальгирисом» (75:102), отметив, что ключевым моментом встречи стала третья четверть, в которой коллектив из Московской области позволил соперникам набрать 39 очков. "«Жальгирис» провёл хорошую игру.

Последние пять или шесть матчей они играют с уверенностью и удовлетворением. Видно, что они наслаждаются баскетболом. Сегодня у нас возникли проблемы.

Мы неплохо боролись в первые две четверти, но третья десятиминутка получилась ужасной, особенно в плане энергии и характера.