Джон Купер Бостон спорт история отдых самит Джон Купер Бостон

Купер: у Василевского была пятимесячная пауза, так что он хочет играть как можно больше

Главный тренер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Джон Купер прокомментировал победу в пятом матче серии второго раунда плей-офф НХЛ с «Бостон Брюинз» (3:2 2ОТ, 4-1). «У нас многое получалось, но нам потребовалась каждая унция энергии, чтобы пережить этот первый овертайм.

Все были с высунутыми языками от усталости, и как ребята вообще нашли силы на второй овертайм, я не представляю. Я пытался тасовать звенья, чтобы дать форвардам хоть немного отдышаться, но заметил, что соперники были такими же уставшими, как и мы.

Позволить им нанести всего один бросок в створ за 14 минут и 10 секунд второго овертайма потребовало впечатляющих усилий. И вся команда, и наш вратарь сегодня были очень хороши.