Москва Московская обл. происшествия спорт чемпионат Москва Московская обл.

«Куньлунь» всухую обыграл «Витязь», сократив отставание от зоны плей-офф до 10 очков

В Мытищи на стадионе «Арена-Мытищи» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Куньлунь Ред Стар» принимал подмосковный «Витязь».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:0 (1:0, 0:0, 3:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 13 января 2023, пятница. 19:00 МСК Куньлунь Ред Стар Пекин 3-й период 4 : 0 Витязь Московская область 1:0 Локхарт (Юрчо, Фу) – 00:35 (5x5)   2:0 Кейн (Пу) – 40:55 (5x5)   3:0 Юрчо (Ловерде) – 58:13 (en)   4:0 Локхарт – 59:19 (en) На 36-й секунде матча Люк Локхарт вывел китайскую команду вперёд.

Очки за результативные передачи получили Томаш Юрчо и Паркер Фу. Второй период прошёл без голов. На 56-й секунде третьего игрового отрезка «Куньлунь» упрочил преимущество.