Виталий Попов Артем Минулин Данила Юров Сочи Московская обл. Магнитогорск спорт чемпионат Дом и интерьер Виталий Попов Артем Минулин Данила Юров Сочи Московская обл. Магнитогорск

«Витязь» одержал третью победу подряд, обыграв по буллитам «Металлург»

В Балашихе завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Витязь» принимал на своём льду магнитогорский «Металлург».

Победу по буллитам со счётом 2:1 одержали хозяева. На 17-й минуте первого периода счёт в матче открыл Владислав Кара с передач Степана Старкова и Романа Абросимова.

На 40-й секунде второго периода восстановил равенство в счёте Данила Юров с передач Артёма Минулина и Коди Кёррана. В овертайме команды голов не забили.