Скотт Лотон Джаред Макканн Иван Проворов США Филадельфия спорт чемпионат Скотт Лотон Джаред Макканн Иван Проворов США Филадельфия

«Сиэтл» прервал серию поражений, обыграв «Филадельфию». У Проворова — голевая передача

На стадионе «Уэллс Фарго-центр» в Филадельфии, США завершился матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. «Филадельфия Флайерз» принимала на своём льду «Сиэтл Кракен».

Победу со счётом 4:3 одержали гости. На третьей минуте первого периода счёт открыл Оуэн Типпетт с передач Расмуса Ристолайнена и Скотта Лотона.

На 13-й минуте восстановил равенство в счёте Джордан Эберле с передачи Джареда Макканна. На 18-й минуте вывел гостей вперёд Ээли Толванен с передачи Оливера Бьёркстранда.