Сочи Владивосток спорт чемпионат Сочи Владивосток

«Куньлунь» обыграл «Адмирал» в первом матче сезона, гости забили лишь на последней минуте

В Мытищах на стадионе «Арена-Мытищи» закончился очередной матч Фонбет регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором китайский «Куньлунь Ред Стар» принимал владивостокский «Адмирал».

Встреча завершилась победой номинальных хозяев со счётом 3:1 (0:0, 3:0, 0:1). Фонбет Чемпионат КХЛ 02 сентября 2022, пятница.

19:00 МСК Куньлунь Ред Стар Пекин Окончен 3 : 1 Адмирал Владивосток 1:0 Фу (Вуд, Ип) – 20:26 (5x4)   2:0 Вуд (Лесли, Пу) – 23:08 (5x4)   3:0 Пу (Ип, Вуд) – 33:12 (5x5)   3:1 Червены (Хамидуллин, Криштоф) – 59:40 (5x4) Первый период прошёл без голов.