Наиль Якупов Алексей Мельничук Антон Белов Сочи Нижний Новгород Омск спорт политика чемпионат пресс-служба Наиль Якупов Алексей Мельничук Антон Белов Сочи Нижний Новгород Омск

«Авангард» одержал третью победу подряд, в гостях обыграв «Сочи»

В Сочи на стадионе «Большой» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Сочи» принимал омский «Авангард».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:1 (2:1, 0:0, 2:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 21 сентября 2022, среда. 19:30 МСК ХК Сочи Сочи Окончен 1 : 4 Авангард Омск 0:1 Ярош (Бродхёрст, Якупов) – 01:07 (5x5)   0:2 Якупов (Бродхёрст, Белов) – 03:30 (5x5)   1:2 Попугаев (Крощинский, Александров) – 13:19 (5x5)   1:3 Буше (Толчинский, Ярош) – 51:16 (5x4)   1:4 Чистяков (Бродхёрст, Толчинский) – 58:46 (5x4) На второй минуте Кристиан Ярош вывел «ястребов» вперёд.

На четвёртой минуте Наиль Якупов удвоил преимущество омичей. После этого тренерский штаб сочинцев принял решение заменить вратаря Максима Третьяка на Алексея Мельничука.