Федор Малыхин Владимир Жарков Михал Криштоф Алексей Береглазов Сергей Толчинский Рид Буш Омск Владивосток спорт чемпионат Дом и интерьер Федор Малыхин Владимир Жарков Михал Криштоф Алексей Береглазов Сергей Толчинский Рид Буш Омск Владивосток

«Адмирал» в гостях отыгрался с 1:3 и победил «Авангард» по буллитам

В Омске завершился матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. Местный «Авангард» принимал на своём льду «Адмирал». Победу по буллитам одержали гости — 4:3 (1:1, 0:2, 2:0, 0:0, 1:0).

В первом периоде на 15-й минуте счёт в матче открыл нападающий омичей Рид Буше с передач Алексея Береглазова и Сергея Толчинского.

Спустя две минуты восстановил равенство в счёте форвард гостей Михал Криштоф с передач Либора Шулака и Рудольфа Червены. На пятой минуте второго периода «Авангард» вывел вперёд Рид Буше, он оформил дубль.