Владимир Ткачев Арсений Грицюк Иван Николишин Семен Чистяков Хабаровск Омск происшествия спорт чемпионат Владимир Ткачев Арсений Грицюк Иван Николишин Семен Чистяков Хабаровск Омск

Четыре очка Ткачёва помогли «Авангарду» одержать домашнюю победу над «Амуром»

В Омске прошёл очередной матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. Местный «Авангард» принимал на своём льду хабаровский «Амур».

Победу со счётом 4:1 (1:0, 1:1, 2:0) одержали «ястребы». В первом периоде счёт открыл нападающий омичей Арсений Грицюк с передач Владимира Ткачёва и Семёна Чистякова.

На 14-й минуте второго периода счёт удвоил Рид Буше с передач Владимира Ткачёва и Семёна Чистякова. За 24 секунды до конца второго периода счёт сократил нападающий «Амура» Иван Николишин.