Сергей Шмелев Юрий Ляпкин Николай Кулемин Уфа Омск спорт закон чемпионат Сергей Шмелев Юрий Ляпкин Николай Кулемин Уфа Омск

Кулёмин забросил шайбу в ворота «Авангарда». Гол отменили после видеопросмотра

В эти минуты идёт матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором омский «Авангард» встречается с уфимским «Салаватом Юлаевым». Встреча проходит на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» в Балашихе.

Счёт к середине второго периода равный — 1:1. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. На 24-й минуте «Салават» смог выйти вперёд.

В ходе затяжной атаки уфимского клуба Сергей Шмелёв получил шайбу за воротами омской команды и, резким движениям выехав с другой стороны, отдал передачу на пятак.