Эшли Барти Вероника Кудерметова Каролин Гарсия Австралия Рим спорт Эшли Барти Вероника Кудерметова Каролин Гарсия Австралия Рим

Кудерметова вышла в третий круг турнира в Риме, где сыграет с Барти

Российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла в третий круг турнира в Риме (Италия). В матче второго круга она обыграла представительницу Франции Каролин Гарсию.

Для победы россиянке потребовалось два сета. Встреча завершилась со счётом 6:4, 6:4 в пользу Кудерметовой. Продолжительность противостояния составила 1 час 27 минут.

Кудерметова выполнила 7 эйсов, не совершила ни одной двойной ошибки и реализовала 4 из 8 брейк-пойнтов. Её соперница Гарсия 3 раза подала навылет, сделала 3 двойные ошибки и использовала 2 из 6 брейк-пойнтов.