Арина Соболенко Эшли Барти Вероника Кудерметова Аслан Карацев Рим спорт Арина Соболенко Эшли Барти Вероника Кудерметова Аслан Карацев Рим
/ russian.rt.com

Кудерметова проиграла Барти в третьем раунде турнира WTA в Риме

Россияне Вероника Кудерметова потерпела поражение от австралийки Эшли Барти в матче третьего круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Риме.Встреча продолжалась 1 час 22 минуты и завершилась со счётом 6:3, 6:3 в пользу первой ракетки мира.В четвертьфинале Барти сыграет с 17-летней американкой Кори Гауфф, которая оказалась сильнее Арины Соболенко из Белоруссии.Ранее сообщалось, что Аслан Карацев уступил Райли Опелке и не смог выйти в четвертьфинал «Мастерса» в Риме..