Вероника Кудерметова Петра Мартич Джессика Пегула Польша Испания Мадрид спорт пресс-служба Вероника Кудерметова Петра Мартич Джессика Пегула Польша Испания Мадрид

Кудерметова — о выходе в полуфинал турнира WTA-1000: я так счастлива и горжусь собой

Российская теннисистка, 13-я ракетка мира Вероника Кудерметова поделилась эмоциями от победы в четвертьфинале турнира категории WTA-1000, проходящего в Мадриде (Испания).

Спортсменка в трёх сетах победила третью ракетку мира американку Джессику Пегулу со счётом 2:1 (6:4, 0:6, 6:4). Мадрид (ж). 1/4 финала 03 мая 2023, среда.

14:10 МСК Джессика Пегула Д. Пегула Окончен 1 : 2 1 2 3           4 6 4 6 0 6           Вероника Кудерметова В. Кудерметова «Я так счастлива и очень горжусь собой, потому что в каждом матче я играла по три сета.