Вероника Кудерметова Людмила Самсонова Ролан Гаррос Россия Китай Тайвань теннис Популярное Вероника Кудерметова (теннис) Вероника Кудерметова Людмила Самсонова Ролан Гаррос Россия Китай Тайвань

Кудерметова и Самсонова проиграли в четвертьфинале «Ролан Гаррос» в парном разряде

Теннис. Выступление российских теннисисток Вероники Кудерметовой и Людмилы Самсоновой на турнире "Ролан Гаррос" в парном разряде подошло к концу.

В четвертьфинале турнира российский дуэт встретился с парой Се Шувэй из Тайваня и Синьюй Ван из Китая. Матч продолжался 1 час 18 минут и закончился поражением россиянок со счётом 3:6, 2:6.