Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Россия США Нью-Йорк спорт конференция мода и стиль Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Россия США Нью-Йорк

Кучеров обошёл легенду «Далласа» Майка Модано в списке лучших бомбардиров в плей-офф НХЛ

В Тампе (США) завершился третий матч финальной серии Восточной конференции плей-офф Национальной хоккейной лиги. «Тампа-Бэй Лайтнинг» обыграла «Нью-Йорк Рейнджерс» со счётом 3:2.

На 31-й минуте при счёте 2:0 в пользу «Рейнджерс» в большинстве одну шайбу в составе «Тампы» отыграл российский нападающий Никита Кучеров.

На 42-й минуте россиянин отдал результативную передачу. Кроме того, Кучеров отдал голевой пас на последней минуте, принеся победу «Тампе».