Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Михаил Сергачев Россия Нью-Йорк шт. Колорадо спорт конференция чемпионат Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Михаил Сергачев Россия Нью-Йорк шт. Колорадо

Никита Кучеров сделал 100-ю передачу в плей-офф НХЛ

В эти минуты в Денвере на стадионе «Болл-Арена» проходит первый матч финала Кубка Стэнли, в котором «Колорадо Эвеланш» принимает «Тампа-Бэй Лайтнинг».

На момент написания новости проходит второй период. Счёт в матче 3:3. Вторую шайбу за «Тампу» забросил Ондржей Палат с передачи российского нападающего Никиты Кучерова.

Третью шайбу в составе гостей забросил российский защитник Михаил Сергачёв. Напомним, в предыдущем раунде турнира «Колорадо» обыграл «Эдмонтон Ойлерз». «Тампа», в свою очередь, за выход в финал турнира победила «Нью-Йорк Рейнджерс».