Никита Кучеров Виктор Хедман Антон Худобин Стивен Стэмкос происшествия спорт Никита Кучеров Виктор Хедман Антон Худобин Стивен Стэмкос
/ news.ru

Кучеров начал разгром «Далласа» в третьем матче финала плей-офф НХЛ

В этой встрече впервые в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли на лёд вышел капитан «Молний» Стивен Стэмкос, получивший травму ещё летом в тренировочном лагере при подготовке к рестарту сезона.

И теперь сразу отметился заброшенной шайбой, на 7-й минуте сделав счёт 2:0. А первый гол в матче забил Никита Кучеров: российский форвард отличился на 6-й минуте после ошибки защитника «Старз» и выхода один на один с голкипером Антоном Худобиным.

На 12-й минуте нападающий «Далласа» Джейсон Дикинсон в меньшинстве отыграл одну шайбу, однако второй период снял все вопросы о победителе этого матча.