Наталья Воронина Евгения Лаленкова Россия Польша Голландия золото Здоровье и красота Наталья Воронина Евгения Лаленкова Россия Польша Голландия
/ vesti.ru

Кубок мира. Российские конькобежки выиграли командную гонку

На этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в Польше, представительницы России добились победы в командной гонке.

Россиянки финишировали с лучшим результатом дня – 3 минуты, 2,765 секунды.В составе сборной России золото завоевали Наталья Воронина, Елизавета Казелина и Евгения Лаленкова.

Серебро досталось команде Нидерландов (+0,12 секунды). Третье место заняли японские конькобежки (+0,96).Этап Кубка мира по конькобежному спорту в Польше завершится 24 ноября.