Руслан Мурашов Виктор Муштаков Ангелина Голикова Артем Арефьев Россия Япония Канада спорт золото Здоровье и красота Руслан Мурашов Виктор Муштаков Ангелина Голикова Артем Арефьев Россия Япония Канада
/ vesti.ru

Кубок мира. Российские конькобежцы выиграли командный спринт

Мужская сборная России завоевала золотые медали на этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в японском Нагано.

Российские конькобежцы первенствовали в командном спринте. Вторыми стали представители Японии. Тройку лучших замкнула команда Канады.Россияне, за которых выступили Артем Арефьев, Павел Кулжинков, Руслан Мурашов и Виктор Муштаков, финишировали с лучшим результатом дня – 1 минута 20,139 секунды.Ранее на турнире женская сборная России в составе Ангелины Голиковой,