Испания спорт рубль Испания
/ bombardir.ru

Кубок Испании. «Севилья» вылетела от «Осасуны» (1:2), памплонцы вышли в 1/2 финала впервые за 18 лет

«Севилья» проиграла «Осасуне» со счетом 1:2 в четвертьфинальном матче Кубка Испании. Для определения победителя потребовалось два дополнительных тайма.

Памплонцы пробились в 1/2 финала турнира впервые за 18 лет. В сезоне-2004/05 они дошли до финала, где уступили «Бетису» (1:2).

Испания. Кубок. 1/4 финала Осасуна – Севилья – 2:1 (0:0)Голы: 1:0 – Авила, 71; 1:1 – Эн-Несири, 90+4; 2:1 – Абде, 99. Календарь Кубка ИспанииРезультаты Кубка ИспанииРегистрируйся и получи 2000 рублей бесплатно.