Карло Анчелотти Карим Бензема Альваро Морат Испания спорт рубль Карло Анчелотти Карим Бензема Альваро Морат Испания
/ bombardir.ru

Кубок Испании. «Реал» в большинстве победил «Атлетико» (3:1) и вышел в 1/2 финала

«Атлетико» со счетом 3:1 в четвертьфинальном матче Кубка Испании. Для определения победителя потребовалось два дополнительных тайма.

У «Реала» забили Родриго, Карим Бензема и Винисиус, у «Атлетико» – Альваро Мората. Гости завершали встречу вдесятером после удаления Стефана Савича.

Команда Карло Анчелотти стала последним полуфиналистом турнира. Также на этой стадии Кубка сыграют «Барселона», «Осасуна» и «Атлетик».