Хулио Сесар Ла-Крус - главные новости

07.11 / 00:03
золото бокс чемпионат Куба выиграла зачёт чемпионата мира по боксу, Россия — пятая
В Белграде (Сербия) завершился чемпионат мира по боксу. По итогам его последнего дня была сформирована таблица общего медального зачёта. Её возглавила национальная команда Кубы.
29.09 / 20:42
спорт токен Полиция Призёр ОИ-2020 Гаджимагомедов стрелял в зайца из пистолета: полиция проводит проверку
Дагестанская полиция проводит проверку видео, которое выложил в своём «инстаграме» серебряный призёр ОИ-2020 Муслим Гаджимагомедов. На записи видно, как боксёр ночью пытается убить зайца из пистолета, сидя во внедорожнике.
26.08 / 17:51
закон токен Тищенко рассказал, как бой уступившего в финале ОИ-2020 Гаджимагомедова, мог пройти иначе
Олимпийский чемпион Евгений Тищенко поделился мнением о финальном поединке Олимпиады в Токио, в ходе которого встречались россиянин Муслим Гаджимагомедов и кубинский боксёр Хулио Сесар ла Крус. Бой завершился победой представителя Кубы со счётом 5:0.
08.08 / 10:34
спорт золото бокс Куба выиграла зачёт Олимпийского турнира по боксу, Россия — третья
На Олимпийском турнире по боксу завершились последние поединки. В супертяжёлом весе золото завоевал представитель Узбекистана Баходир Джалолов, одолевший американца Ричарда Торреса. У женщин чемпионкой в среднем весе стала британка Лорен Прайс, победившая в финале Ли Цин из Китая.
07.08 / 14:28
золото общество токен Борец из Дагестана Рашидов завоевал "бронзу" на Олимпиаде
Борец вольного стиля Гаджимурад Рашидов одолел спортсмена из Венгрии Исмаила Мусукаева и стал бронзовым призером на Олимпиаде в Токио.
06.08 / 17:37
золото бокс общество Россияне на Олимпиаде завоевали за день еще четыре медали
Золотую медаль для России завоевал борец вольного стиля Заурбек Сидаков. Он участвовал в весовой категории до 74 килограмм.
06.08 / 12:25
закон золото токен Осечка в финале: боксёр Гаджимагомедов стал серебряным призёром Игр в Токио, Магомедалиева — бронзовым
Российские боксёры завершили выступление на Олимпийских играх в Токио и добавили в общую копилку ещё две награды. Зенфира Магомедалиева уступила китаянке Ли Цянь в полуфинале категории до 75 кг и стала бронзовым призёром, а Муслим Гаджимагомедов в финале веса до 91 кг проиграл кубинцу Хулио Сесару ла Крусу и получил серебряную медаль.По итогам 13 дней Олимпиады в Токио сборная России по боксу завоевала одну золотую и три бронзовые медали — ровно столько же, сколько и пять лет назад на Играх в Рио-де-Жанейро.
06.08 / 11:08
золото общество токен Боксер из Дагестана завоевал серебряную медаль на Олимпиаде
Дагестанский спортсмен Муслим Гаджимагомедов уступил в боксерском поединке кубинцу Хулио Сесару ла Крусу и стал серебряным призером Олимпиады в Токио.
06.08 / 10:05
спорт бокс олимпиада 2020 Кубинец ла Крус стал олимпийским чемпионом по боксу в тяжелом весе
Кубинец Хулио Сесар ла Крус стал олимпийским чемпионом по боксу в супертяжелой весовой категории (до 91 кг).
06.08 / 09:50
золото бокс токен Есть 60-я медаль: Муслим Гаджимагомедов принёс России серебро в боксе
Российский боксёр Муслим Гаджимагомедов завоевал серебряную медаль на Олимпиаде в Токио в весовой категории до 91 кг.
06.08 / 09:33
сборная России Олимпиада бокс Муслим Гаджимагомедов – серебряный призер Олимпиады в Токио
Дагестанский боксер Муслим Гаджимагомедов, выступающий за сборную России, уступил в финале боксерского турнира на Олимпийских играх-2020 в Токио.
06.08 / 00:34
спорт эфир токен Олимпийские игры — 2021, 6 августа: где смотреть прямой эфир, время начала трансляций, ОИ-2020, ОИ-2021
6 августа в четырнадцатый день Олимпийских игр — 2020 в Токио (Япония) будет разыграно 7 комплектов наград с участием российских спортсменов. Представляем вашему вниманию расписание телетрансляций. Олимпийские игры в Токио.
05.08 / 10:00
закон золото токен Российский боксёр Батыргазиев выиграл золото Олимпиады в Токио, одолев американца Рейгана
Российский боксёр Альберт Батыргазиев, выступающий в весовой категории до 57 кг, одержал победу на Олимпийских играх в Токио (Япония). В финальном поединке со счётом 3:2 Альберт одолел представителя США Дюка Рейгана.