Дэвид Ньика - главные новости

06.08 / 10:27
Олимпиада бокс игры Российский боксер Гаджимагомедов завоевал серебряную медаль Олимпиады в Токио
Утром в пятницу, 6 августа, российский боксер Муслим Гаджимагомедов завоевал серебряную медаль Олимпиады, которая в настоящий момент проходит в столице Японии, в весовой категории до 91 килограмма.Муслим Гаджимагомедов в финальном поединке уступил по очкам кубинскому боксеру Хулио ла Крусу (0-5), который в итоге стал двукратным олимпийским чемпионом.
06.08 / 10:21
спорт бокс токен Боксер Гаджимагомедов принес сборной России 60-ю медаль на ОИ в Токио, завоевав серебро
Российский боксер Муслим Гаджимагомедов стал серебряным призером Олимпиады в Токио в весовой категории до 91 кг. Спортсмен принес сборной России 60-ю медаль.
06.08 / 10:05
спорт бокс олимпиада 2020 Кубинец ла Крус стал олимпийским чемпионом по боксу в тяжелом весе
Кубинец Хулио Сесар ла Крус стал олимпийским чемпионом по боксу в супертяжелой весовой категории (до 91 кг).
06.08 / 09:50
золото бокс токен Есть 60-я медаль: Муслим Гаджимагомедов принёс России серебро в боксе
Российский боксёр Муслим Гаджимагомедов завоевал серебряную медаль на Олимпиаде в Токио в весовой категории до 91 кг.
06.08 / 09:42
закон бокс токен Боксёр Гаджимагомедов завоевал серебро Олимпиады в весе до 91 кг
Россиянин Муслим Гаджимагомедов уступил в финале соревнований по боксу в весовой категории до 91 кг на летних Олимпийских играх в Токио.В финале он проиграл кубинцу Хулио ла Крусом единогласным решением судей — 0:5.
06.08 / 09:36
спорт золото токен Боксер Муслим Гаджимагомедов принес ОКР еще одно серебро на Олимпиаде
Российский боксер принес еще одно серебро стране на летних Олимпийских играх в Токио, заняв второе место в турнире. Его награда стала 60-й по сету в копилке ОКР. В финальной схватке россиянин уступил золото сопернику из Кубы Хулио Ла Крузу со счетом (0-5).
06.08 / 09:33
спорт закон токен Гаджимагомедов проиграл Ла Крусу в финале Олимпиады-2020
Российский боксер Муслим Гаджимагомедов в финале олимпийского турнира в весовой категории проиграл кубинцу Хулио Ла Крусу.Все судьи отдали победу представителю Кубу, который стал двукратным олимпийским чемпионом, выиграв в разных категориях (в 2016 г он выступал в весе до 81 кг).Бронзовые медали Токио в категории до 91 кг достались новозеландцу Дэвиду Ньика и бразильцу Тейшейера.
27.07 / 10:29
бокс Олимпиада-2020 Олимпиада-2020. Бокс. Смягликов выиграл первый бой, Радионов завершил борьбу
На олимпийском турнире по боксу сегодня свои бои провели два белорусских боксера.28-летний Владислав Смягликов из Добруша в категории до 91 кг в стартовом бою победил по очкам 4:1 представителя Самоа Ато Плодзицки-Фаоагали.«Впервые встретился с соперником из Самоа. Вначале надо было посмотреть его и понять, как против него работать.