спорт чемпионат

Куадрадо удалён за грубый подкат в матче «Ювентуса» с «Фиорентиной»

Полузащитник «Ювентуса» Хуан Куадрадо был удалён за грубый подкат в ходе первого тайма матча «Ювентуса» с «Фиорентиной». Встреча проходит в настоящее время.

После первого тайма туринский клуб проигрывает со счётом 0:1.Инцидент с колумбийским футболистом произошёл на 18-й минуте. Главный арбитр Федерико Ла Пенна показал ему красную карточку, прибегнув к помощи видеоассистента.

Куадрадо пошёл в подкат у штрафной «фиалок» и прямой ногой въехал в голень хавбеку Гаэтано Кастровилли. Напомним, Чемпионат» ведёт прямую онлайн-трансляцию матча «Ювентуса» с «Фиорентиной».