спорт

Три гола и удаление — в видеообзоре матча 15-го тура АПЛ «Астон Вилла» — «Кристал Пэлас»

В матче 15-го тура английской Премьер-лиги в Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк» «Астон Вилла» принимала «Кристал Пэлас». Матч завершился разгромной победой хозяев — 3:0.

Счёт был открыт на 5-й минуте матча — нападающий хозяев Олли Уоткинс с правого края влетел в штрафную, качнул защитника и пробил, мяч после рикошета отскочил к Бертрану Траоре, который без помех расстрелял ворота гостей.

На 45-й минуте защитник «Виллы» Тайрон Мингс получил вторую жёлтую карточку в матче и оставил хозяев в меньшинстве.На 66-й минуте защитник Кортни Хос увеличил преимущество хозяев, удачно сыграв на добивании.