Александр Солдатенков Москва Нижний Новгород Самара спорт общество Александр Солдатенков Москва Нижний Новгород Самара

«Крылья Советов» обыграли «Чертаново» в матче ФНЛ

В матче 8-го тура Футбольной национальной лиги подмосковный «Чертаново» проиграл самарским «Крыльям Советов» со счётом 0:1. Встреча состоялась в Москве на стадион «Лужники».

Обслуживал матч арбитр Лаша Верулидзе. Единственный гол был забит в начале второго тайма — на 48-й минуте автором забитого мяча стал защитник Александр Солдатенков. «Крылья Советов», набрав 13 очков, занимают 10-е место в турнирной таблице ФНЛ. «Чертаново» (6) — на 18-м месте.

В следующем туре «Крылья Советов» на своём поле встретятся с «Томью», «Чертаново» в гостях сыграет с «Волгарём». Матчи состоятся 13 сентября.