Иван Сергеев Федор Смолов Владислав Сарвели Франсуа Камано Москва Нижний Новгород Самара происшествия футбол спорт Иван Сергеев Федор Смолов Владислав Сарвели Франсуа Камано Москва Нижний Новгород Самара
/ russian.rt.com

«Локомотив» победил «Крылья Советов» в финале КР по футболу

Московский «Локомотив» одержал победу над самарскими «Крыльями Советов» в финале Кубка России по футболу сезона-2020/21.Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счётом 2:1 в пользу московской команды.«Локомотив» забил первым.

На 15-й минуте отличился Франсуа Камано.«Крылья Советов» на 22-й минуте ответили голом Владислава Сарвели, забившего после передачи Ивана Сергеева.Победу «Локомотиву» принёс гол Фёдора Смолова, реализовавшего пенальти на 47-й минуте, и мяч Мурило, отличившегося на 81-й минуте с передачи Мацея Рыбуса.Ранее сообщалось, что фанаты «Локомотива» забросали поле посторонними предметами после гола «Крыльев Советов»..