Константин Тюкавин Лев Яшин Ярослав Гладышев Владимир Писарский Москва Россия Самара происшествия спорт Константин Тюкавин Лев Яшин Ярослав Гладышев Владимир Писарский Москва Россия Самара

«Крылья Советов» — «Динамо»: Тюкавин сравнял счёт в матче

В эти минуты в Самаре на стадионе «Солидарность Арена» проходит первый матч 1/4 финала Пути РПЛ в рамках Фонбет Кубка России, в котором местные «Крылья Советов» принимают московское «Динамо».

На 83-й минуте встречи счёт ничейный — 1:1. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры. На 81-й минуте ответный гол в составе «Динамо» забил нападающий Константин Тюкавин, воспользовавшись передачей от Ярослава Гладышева.

Напомним, первый мяч во встрече на 48-й минуте забил нападающий «Крыльев Советов» Владимир Писарский. Ответная встреча между «Динамо» и «Крыльями» пройдёт в среду, 1 марта, на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им.