Сергей Кривцов Украина происшествия спорт конференция чемпионат google Сергей Кривцов Украина

Кривцов не помог Интеру избежать поражения в Торонто

Украинский защитник Сергей Кривцов сыграл за Интер Майами все 90 минут в проигранном поединке с ФК Торонто (0:2) в регулярном чемпионате МЛС.Интер потерпел второе подряд поражение в сезоне.

Во втором тайме мячи в составе ФК Торонто забили Джонатан Осорио и Марк Кае.Кривцов сыграл за Интер в регулярном чемпионате МЛС 4 матча и забил 1 гол.Интер опустился на 7-е место в Восточной конференции МЛС.

26 марта команда Кривцова принимает Чикаго Файр. Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com