Сергей Бобровский Джон Таварес Мэттью Ткачук Остон Мэттьюс Канада шт.Флорида спорт чемпионат Сергей Бобровский Джон Таварес Мэттью Ткачук Остон Мэттьюс Канада шт.Флорида

21 сейв Бобровского не помог «Флориде» избежать разгромного поражения в матче с «Торонто»

В Санрайзе на стадионе «Эф-Эл-Эй Лайв-Арена» завершился очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Флорида Пантерз» принимала «Торонто Мэйпл Лифс».

Встреча завершилась победой гостей площадки со счётом 6:2. Счёт в матче был открыт на 5-й минуте встречи — отличился нападающий «Торонто» Остон Мэттьюс.

На 15-й минуте Мэттью Ткачук восстановил равенство в счёте. Второй период матча закончился со счётом 3:1 в пользу «Торонто».