Кирилл Левников Никита Кривцов Краснодар спорт закон Кирилл Левников Никита Кривцов Краснодар

Игрок «Краснодара» Кривцов: все решения в матче с «Локомотивом» арбитр принял по делу

Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов подвёл итоги матча 20-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» (2:3). Игрок положительно оценил работу главного арбитра Кирилла Левникова. «Считаю, что сегодня всё получалось, счёт был 2:0 после первого тайма.

Не знаю, что произошло с командой после перерыва, но мы всё разберем. Просто пропустили два быстрых гола, потом случилось удаление.

После третьего гола сложно сегодня было отыграться. Был ли после матча в раздевалке разговор на повышенных тонах? Не знаю, сразу после матча я не был в раздевалке.