Руслан Ротаня Украина Львов г. Александрия спорт общество чемпионат google Руслан Ротаня Украина Львов г. Александрия

Кривбасс на своем поле победил Александрию

В матче 23-го тура чемпионата Украины Кривбасс на своем стадионе обыграл Александрию со счетом 2:1.Первый тайм прошел без забитых голов.

А после перерыва Кривбасс открыл счет благодаря точному удару Тимура Стецкова после розыгрыша углового. Через несколько минут хозяева забили еще один мяч усилиями Артура Микитишина.

А в конце игры в составе Александрии отличился Денис Мирошниченко.Это поражение стало первым для Александрии под руководством Руслана Ротаня.После этого матча Кривбасс набрал 31 очко и теперь занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Украины.