спорт google

Рома на своем поле минимально обыграла Байер в 1/2 финала Лиги Европы

Рома на Стадио Олимпико добыла минимальную победу над Байером в первом матче 1/2 финала Лиги Европы — 1:0.В первом тайме команды голов не забивали.

После перерыва точный удар 20-летнего Эдоардо Бове принес Волкам победу.Ответный матч противостояния Ромы и Байера состоится 18 мая в Леверкузене.

Начало — в 22:00 по киевскому времени.В другому полуфинале Лиги Европы Ювентус на своем поле минимально проиграл Севилье — 0:1.Рома — Байер — 1:0 (0:0)Гол: Бове, 63 Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com