Роман Григорчук г. Александрия спорт google Роман Григорчук г. Александрия

Динамо на своем поле проиграло Черноморцу в День рождения клуба в матче с пятью голами

13 мая Динамо в рамках 26-го тура УПЛ на своем поле уступило одесскому Черноморцу. В субботу столичный клуб отмечал 96-й день рождения, однако преподнести подарок своим болельщикам не сумел.Каждая из команд отправляла соперника в футбольный нокдаун в дебюте каждого из таймов.

В первом — это удалось Черноморцу, который усилиями Ермакова и Демченко уже к 11-й минуте повел в счете — 2:0.Во-втором — аналогичный трюк проделало Динамо, сумевшее в течение двух минут забить дважды.

На 53-й минуте отличился Ванат, на 55-й — Буяльский.Но удержать даже ничью Динамо на сумело. На 70-й минуте все тот же Демченко установил окончательный счет в матче.После этой победы в активе Черноморца стало 29 очков, и команда Романа Григорчука поднялась на девятое место в таблице.