Сегодня в новостях
Криштиану Роналду

Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру (родился 5 февраля 1985, Фуншал) — португальский футболист, выступающий за итальянский клуб «Ювентус» и сборную Португалии, в составе которой стал чемпионом Европы 2016 года и победителем Лиги наций УЕФА сезона 2018/19.

Лучший бомбардир в истории клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии, а также рекордсмен по количеству сыгранных за неё матчей. С 2008 года капитан сборной Португалии. Считается одним из лучших футболистов 2000—2010-х годов. Признан Португальской футбольной федерацией лучшим игроком в истории португальского футбола

Об этом же в других СМИ
Криштиану Роналду Сербия Португалия спорт закон нео Криштиану Роналду Сербия Португалия
/ novostiua.news

Криштиану лишили чистого гола. Он был в ярости: наорал на судью и выкинул капитанскую повязку. ВИДЕО

Матч Сербия – Португалия закончился скандалом, судья вывел из себя Криштиану Роналду. Причем все было нормально до последней минуты.  Как Тribuna, ира получилась сюжетной: португальцы забили два гола в первом тайме, но во втором сербы вернулись: уже на 60-й минуте сделали 2:2, проведя реактивную контратаку, информирует .

Явных моментов больше не возникало до четвертой добавленной минуты. А там уже полыхнуло.  Читайте также:  Нуну Мендеш увидел открывание Криштиану на правом полуфланге и запустил ему мяч чуть ли не с центра поля.

Роналду убежал от опекуна в штрафную, опередил вратаря, проткнув мимо него мяч, и побежал радоваться. В это время к линии ворот поспешил защитник Стефан Митрович и в подкате вынес мяч.