Минск спорт конференция пресс-служба Минск

Крэйг Вудкрофт: Игра с «Металлургом» получилась равной, и счет не отражает происходящего

Главный тренер «Динамо» (Минск) прокомментировал поражение в матче против «Металлурга» (2:4).- Игра с «Металлургом» получилась равной, и счет не отражает того, что происходило на льду.

Наши хоккеисты вышли на лед не совсем готовыми, давая возможность игрокам «Магнитки» чувствовать себя уверенно и контролировать ход матча.

В первом периоде из двух наших ошибок «Магнитка» выжала максимум - два гола.В первом периоде у нас тоже были моменты, но мы, к сожалению, не реализовали их.