Крэйг Вудкрофт Минск спорт самит чемпионат пресс-служба Крэйг Вудкрофт Минск

Вудкрофт: очень недоволен результатом и сам хотел бы знать, когда вернутся Спунер и Козун

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт объяснил поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Торпедо» (1:3). «Расстроен игрой команды и результатом.

Хоть мы и задавали темп, «Торпедо» проявило свои лучшие качества в атаке, проведя быстрый гол. В первом периоде мы предоставили сопернику две возможности, которые он реализовал, просто доводя шайбу до ворот.

Во втором периоде уже мы были более опасной командой, но, к сожалению, не смогли забить, в том числе в меньшинстве, когда убежали «один в ноль».