Киев Краматорск Кременчуг Новости Хоккея Дом и интерьер Чемпионат Украины по хоккею Киев Краматорск Кременчуг

Краматорск дома уступил Соколу, потерпев третье поражение подряд в УХЛ

Краматорск дома проиграл киевскому Соколу в матче 24-го тура Украинской хоккейной лиги.В первом периоде Сокол забросил две шайбы усилиями Михнова и Рубана.

Во второй 20-минутке столичный клуб довел счет до разгромного — Смирнов сделал дубль.В заключительном отрезке матча Гринь и Таран сократили отставание Краматорска в счете.

Как итог, победа Сокола — 4:2.Сокол идет на третьем месте в УХЛ, уступая Кременчугу по дополнительным показателям. Краматорск расположился на пятой позиции.Краматорск — Сокол — 2:4 (0:2, 0:2, 2:0)Шайбы: 0:1. Михнов (Панченко), 11:16; 0:2. Рубан (Смирнов, Михнов), 12:49; 0:3. Смирнов (Гильманов, Гончаренко), 24:36; 0:4. Смирнов (Олендаренко, Михнов), 34:10; 1:4. Гринь (Сурсов, Ковалев), 52:26; 2:4. Таран (Гринь,