Краматорск Кременчуг Новости Хоккея Дом и интерьер Чемпионат Украины по хоккею Краматорск Кременчуг

УХЛ: Кременчуг перестрелял Днепр, Краматорск разгромил Белый Барс

В первом матче игрового дня Кременчуг дома сумел обыграть Днепр — 3:2.В первом периоде шайб не было — во второй 20-минутке хозяева отметились тремя заброшенными шайбами.

Днепру лишь удалось свести разницу к минимуму до конца встречи.Во втором поединке Краматорск дома разбил Белый Барс — 3:0. Домашнюю победу для Краматорска принесли Воронин, Столяренко и Цыпнятов.В турнирной таблице УХЛ Кременчуг продолжает идти на втором месте, Краматорск — четвертый, а Днепр — пятый.

Белый Барс с 12 очками занимает седьмую позицию.Кременчуг — Днепр — 3:2 (0:0, 3:0, 0:2)Шайбы: 1:0. Гриценко (Грицких, Киселев), 23:04; 2:0. Тютченко (Хришпенц), 34:02; 3:0. Смирнов (Грицких), 34:54; 3:1. Галеев (Воробьев), 54:47; 3:2. Дорофеев (Гасников, Афанасьев), 58:19.Крам