Михаил Кравец Егор Бульчук спорт хоккей конференция история Михаил Кравец Егор Бульчук

Кравец объяснил, почему «Авангард» дважды в серии с «Ак Барсом» не удержал счёт 2:0

Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец прокомментировал поражение от «Ак Барса» (2:3 ОТ, 1-4 в серии) и объяснил, почему омичи дважды в серии не удержали счёт 2:0. «В очередной раз напряжённая игра.

Забили, вели. К сожалению, в третьем периоде опять немножко у нас не получилось. Пропустили досадные голы. В овертайме в очередной раз судьба или удача отвернулась у нас, хотя у «Ак Барса», может быть, было больше моментов.

Поэтому и результат опять в пользу «Ак Барса». Почему проиграли два матча со счёта 0:2 перед третьим периодом? Со стержнем всё в порядке.