Михаил Кравец Егор Бульчук спорт нападения Михаил Кравец Егор Бульчук

«Может быть, эти слова я не сказал». Кравец — о том, что бы изменил в серии с «Ак Барсом»

Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец поделился мыслями о вылете из розыгрыша Кубка Гагарина. Омская команда проиграла «Ак Барсу» со счётом 1-4.

В последнем матче «ястребы» вели 2:0 к началу третьего периода, но потерпели поражение в овертайме — 2:3. «Что бы изменил в серии над «Ак Барсом»?

Наверное, ничего особо менять бы не стал — только в первой домашней, когда мы выигрывали, может быть, нужно было найти такие слова, чтобы ребят успокоить, вселить в них уверенности и довести эти матчи до победы.