Михаил Кравец Егор Бульчук спорт Дом и интерьер Михаил Кравец Егор Бульчук

Кравец — о третьем поражении «Авангарда» подряд: ни одно звено не выполнило свою работу

Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец прокомментировал поражение от «Трактора» (2:4) и рассказал почему омичам тяжело даются голы. «Не тот результат, к которому мы стремимся.

Уже третью игру играем только третий период с желанием, азартом, хорошим движением. Переиграл нас «Трактора» в первом и втором периодах.

Проигрывали единоборства, борьбу за шайбу. Второй период очень мало в зоне атаки играем. Забили гол, но это нас не воодушевило, как мне показалось.