Михаил Кравец Омск спорт пресс-служба Дом и интерьер Михаил Кравец Омск

«В третьем периоде появилась какая-то паника». Кравец — о поражении в матче с «Амуром»

Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец назвал обидным поражение в матче с «Амуром» (2:3). Омский клуб пропустил три безответные шайбы в третьем периоде. «Обидное поражение, по первым двум периодам – хорошо играли, выполняли работу.

За счёт хорошей работы и катания забили два гола. Но, к сожалению, в третьем периоде с первых смен появилась какая-то паника. «Амур» сравнял счёт.

Шайба была у нас. Могли просто её вывести из зоны. Но мы отдали сопернику, и соперник воспользовался этими ошибками. Будем работать над ошибками.