Михаил Кравец Лев Лукин спорт самит Михаил Кравец Лев Лукин

Кравец: голова была квадратная утром. Но «Авангарду» нужно доставать силы, это наша работа

Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец поблагодарил хоккеистов команды за то, что смогли отыграться в концовке третьего периода матча с «Амуром» (2:3 Б) и отметил усталость от тяжёлого выезда по Дальнему Востоку. «Хорошо, что мы всё-таки при не самой лучшей нашей игре, которую можно объяснить различными моментами, смогли вытащить этот матч, сравнять счёт на последних минутах.

Жаль, что не забили в большинстве в овертайме. Ну а буллиты – это мастерство, как я всегда говорю. Сегодня мастерство игроков и вратаря «Амура» оказалось выше.

Не хватило свежести? В атаке более-менее была игра только в третьем периоде. В начале игры хоккеисты «Амура» хотели больше, чем мы.