Дмитрий Логинов Андрей Соболев Красноярск Словения золото Здоровье и красота чемпионат Дмитрий Логинов Андрей Соболев Красноярск Словения
/ kras.mk.ru

Красноярский сноубордист Дмитрий Логинов стал трехкратным чемпионом мира на соревнованиях в Словении

Спортсмен Дмитрий Логинов, тренировавшийся в красноярской Академии зимних видов спорта, выиграл в параллельном гигантском слаломе на чемпионате мира по сноуборду в словенской Рогле, сообщает крайспорт.

Таким образом, 21-летний сноубордист в третий раз стал чемпионом мира. В финале на одну сотую секунды опередил 40-летнего спортсмена из Италии Роланда Фишналлера.

Третью ступеньку занял еще один спортсмен из России Андрей Соболев Напомним, что в 2019 году красноярец завоевал две золотых медали в параллельном слаломе и параллельном гигантском слаломе. – Я очень рад защитить свой титул в параллельном гигантском слаломе.