Сергей Устюгов Андрей Краснов Россия Ханты-Мансийск чемпионат мода и стиль Сергей Устюгов Андрей Краснов Россия Ханты-Мансийск

Краснов выиграл масс-старт на 30 км на ЧР по лыжероллерам, Сергей Устюгов финишировал 16-м

В Ханты-Мансийске, на чемпионате России – 2023 по лыжероллерам прошли женские и мужские масс-старты в свободном стиле на 15 и 30 км соответственно.

Победительницей соревнований у женщин стала Виктория Лукашова, которая вчера, 29 июля выиграла спринт на 200 метров. Второй финишировала Наталья Матвеева, тройку призёров замкнула Екатерина Кипяткова.

Лыжероллеры. Чемпионат России – 2023. Масс-старт, свободный стиль, 15 км. Женщины 1. Виктория Лукашова – 32.06,5. 2. Наталья Матвеева – отставание 3,3 секунды.