Екатерина Кипяткова - главные новости

17.03 / 21:27
спорт соревнования награждение Три медали завоевали нижегородские лыжники на Первенстве России
Три медали — две золотые и одну серебряную — завоевали нижегородские лыжники на Первенстве России среди юношей и девушек 17–18 лет. Об этом сообщает ГАУ, НО «Центр спортивное подготовки».
30.07 / 08:13
чемпионат мода и стиль Краснов выиграл масс-старт на 30 км на ЧР по лыжероллерам, Сергей Устюгов финишировал 16-м
В Ханты-Мансийске, на чемпионате России – 2023 по лыжероллерам прошли женские и мужские масс-старты в свободном стиле на 15 и 30 км соответственно. Победительницей соревнований у женщин стала Виктория Лукашова, которая вчера, 29 июля выиграла спринт на 200 метров. Второй финишировала Наталья Матвеева, тройку призёров замкнула Екатерина Кипяткова.
29.07 / 09:43
чемпионат Сергей Устюгов потерпел поражение в финале спринта на 200 метров на ЧР по лыжероллерам
Олимпийский чемпион 2022 года в эстафете, двукратный чемпион мира по лыжным гонкам Сергей Устюгов потерпел поражение в финале конькового спринта на 200 метров в рамках чемпионата России – 2023 по лыжероллерам, который проходит в Ханты-Мансийске. Устюгов уступил победу Дмитрию Воронину, тройку призёров замкнул Иван Жилинский.
08.07 / 11:57
мода и стиль 23-летняя Виктория Лукашова стала победительницей «Спринта на Дворцовой»
23-летняя российская лыжница Виктория Лукашова стала победительницей всероссийских соревнований по лыжероллерам «Спринт на Дворцовой». Лыжероллеры. Спринт на Дворцовой.
08.12 / 18:24
культура общество политика пресс-служба В Коми завершились Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек
В Республике Коми завершились Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет. Старты уже традиционно принял Республиканский лыжный комплекс имени Раисы Сметаниной в Выльгорте.