Илья Безгин - главные новости

13.08 / 11:51
мода и стиль Прохорова и Кудрявцев выиграли коньковые разделки на II этапе Кубка России по лыжероллерам
Сегодня, 13 августа, в рамках второго этапа Кубка России по лыжероллерам, проходящего в Великом Новгороде, состоялись гонки с раздельного старта коньковым стилем. Лучшей в женском забеге на 10 км стала Варвара Прохорова, результат которой составил 23.43,2. Победу в мужской гонке на 15 км одержал Евгений Кудрявцев, преодолевший дистанцию за 28.26,5.
30.07 / 10:45
люди самит чемпионат мода и стиль Сергей Устюгов — о гонках на лыжероллерах: когда перед тобой падают люди, становится жутко
Олимпийский чемпион 2022 года в эстафете, двукратный чемпион мира по лыжным гонкам Сергей Устюгов после 16-го места в масс-старте на 30 км на чемпионате России – 2023 по лыжероллерам признался, что больше не хочет принимать участие в таких гонках. Лыжероллеры. Чемпионат России – 2023.
общество чемпионат мода и стиль «Я маленько очкун». Сергей Устюгов – о финише 16-м в масс-старте на ЧР по лыжероллерам
Олимпийский чемпион 2022 года в эстафете, двукратный чемпион мира по лыжным гонкам Сергей Устюгов прокомментировал своё выступление в масс-старте на 30 км в рамках чемпионата России – 2023 по лыжероллерам. Устюгов финишировал 16-м. «Вот и закончилась гонка.
30.07 / 08:13
чемпионат мода и стиль Краснов выиграл масс-старт на 30 км на ЧР по лыжероллерам, Сергей Устюгов финишировал 16-м
В Ханты-Мансийске, на чемпионате России – 2023 по лыжероллерам прошли женские и мужские масс-старты в свободном стиле на 15 и 30 км соответственно. Победительницей соревнований у женщин стала Виктория Лукашова, которая вчера, 29 июля выиграла спринт на 200 метров. Второй финишировала Наталья Матвеева, тройку призёров замкнула Екатерина Кипяткова.
21.09 / 22:41
спорт общество чемпионат Воронин и Жилинский — призёры спринта на чемпионате мира по лыжероллерам
Российские спортсмены Дмитрий Воронин и Иван Жилинский стали призёрами спринта на 200 м на чемпионате мира по лыжероллерам, который проходит в Валь-ди-Фьемме (Италия). Первым в финальном квартете финишировал итальянец Эмануэле Беккис.
21.08 / 15:28
Непряева стала второй в масс-старте на этапе Кубка мира по лыжероллерам в Эстонии
Российская лыжница Наталья Непряева завоевала серебряную медаль в масс-старте свободным стилем на втором этапе Кубка мира по лыжероллерам в эстонском Отепя.Отмечается, что длина дистанции составила 26 км. Победу в соревнованиях одержала представительница Чехии Сандра Шуетцова, а тройку лучших замкнула итальянка Элиза Сорделло.Победу в масс-старте у мужчин одержал Маттео Танел из Италии.
21.08 / 15:01
У России — три призовых места в масс-стартах на этапе Кубка мира по лыжероллерам в Отепя
Российские лыжники принесли команде три призовых места в коньковых масс-стартах на 26 км на этапе Кубка мира по лыжероллерам в Отепя. Лыжница Наталья Непряева стала второй в женском масс-старте, уступив на финише чешской спортсменке Сандре Шуэцовой.
09.08 / 19:29
спорт чемпионат Лыжник из Коми завоевал две медали чемпионата России по лыжероллерам
Уроженец Ухты выступает в параллельном зачете за Коми и Санкт-Петербург.
08.08 / 17:37
общество самит чемпионат Призёр ЧМ Наталья Матвеева помогла команде Москвы выиграть эстафету на ЧР по лыжероллерам
На чемпионате России по лыжероллерам в Сарове (Нижегородская область) прошли эстафетные гонки. Каждая команда состояла из двух человек, каждый из которых бежал три этапа по 2,5 км свободным стилем.