Алексей Ионов Андрей Лунев Краснодар происшествия спорт чемпионат Алексей Ионов Андрей Лунев Краснодар
/ inforeactor.ru

"Краснодар" упустил победу в матче с "Зенитом"

Игра между краснодарскими "быками" и действующим чемпионом РПЛ "Зенитом" закончилась голевой ничьей 2:2. Матч состоялся на стадионе "Краснодара".

Первыми вышли вперед хозяева. Бывший футболист "Зенита" Алексей Ионов забил первый гол на 7-ой минуте матча. Дубль же он оформил во втором тайме на 60-ой минуте, отправив мяч точно в ворота голкипера сине-бело-голубых Андрея Лунева.

Зенит не сдался и голами ответили Сердар Азмун на 75-ой минуте и Андрей Мостовой на 86-ой минуте. На сегодняшний день команда с берегов Невы лидирует в чемпионате, набрав 55 очков, а краснодарские "быки" замыкают десятку с 35 баллами.