Маркус Берг Магомед-Шапи Сулейманов Реми Кабелл Даниил Уткин Виктор Классон Аршак Корян Москва Россия Краснодар Московская обл. футбол чемпионат рпл российская Премьер-Лига Маркус Берг Магомед-Шапи Сулейманов Реми Кабелл Даниил Уткин Виктор Классон Аршак Корян Москва Россия Краснодар Московская обл.
/ sport-interfax.ru

"Краснодар" забил семь мячей "Химкам" в чемпионате России по футболу

Москва. 18 сентября. INTERFAX.RU - Футбольный клуб "Краснодар" со счетом 7:2 нанес поражение подмосковных "Химкам" в домашнем матче восьмого тура чемпионата Российской премьер-лиги.

Первые два гола в игре провел "Краснодар": на 19-й минуте Маркус Берг не смог реализовать пенальти, но успешно пробил после того, как вратарь отразил мяч.

На 23-й минуте счет удвоил Виктор Классон. Вскоре два мяча провел футболист "Химок" Аршак Корян – с игры (27-я минута) и с пенальти (42).